Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Egon Schiele, rückseitig signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet: Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz auf Kunstleinwand (verstärkt durch Karton), ca. 70 x 50 cm (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Günther Edlinger *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |