Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel - Domus Jani, 1991, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: A. P. 18/20, übermalte Fotolithographie auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 99,5 cm, Verlag Domus Jani, Verona, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-