2 Votivbilder, Alpenländisch 18. Jahrhundert
Öl auf Holz, einmal datiert: 1761, bezeichnet: Ex voto, schwarzer Rippleistenrahmen, jeweils ca. 31 x 26 cm, Altersspuren (2) (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Herbstauktion II - Antiquitäten, Sammlung Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2018 |