Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) Interieur im Schloss Grafenegg bei Krems, signiert: R. Alt, datiert: (1)853, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 19 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Rudolf von Alt
Auktion: | Herbstauktion II - Antiquitäten, Sammlung Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2018 |