Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Herr mit Zylinder in Dorflandschaft, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)43, Mischtechnik-Frottage (?), aquarelliert, Blattgröße ca. 26 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Herbstauktion II - Antiquitäten, Sammlung Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-