Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bauernhof am Linzer Hafen, signiert: Fr Zülow, datiert: 1956, Aquarell und Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31x 47 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Herbstauktion II - Antiquitäten, Sammlung Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2018 |