Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blick auf eine alte Stadt, signiert: Zülow, datiert: (19)60, Aquarell auf Karton, ca. 54 x 73 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Herbstauktion II - Antiquitäten, Sammlung Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2018 |