Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Akt einer blonden Dame, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 18,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Wir danken Cornelia Leitl für die Bestätigung der Authentizität.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Anton Lutz *
Auktion: | Herbstauktion II - Antiquitäten, Sammlung Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2018 |