Englische Schule des 17. Jahrhunderts - in der Art des Samuel Cooper (1608/09-1672 London)
Dreiviertelporträt einer jungen adeligen Dame, Öl auf Holz, hochoval ca. 11,3 x 9 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |