Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Blick auf Traunkirchen am Traunsee, signiert unten rechts: F. Lepie, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 115 cm, wenig beschädigter Stuckrahmen Ruf 1.500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.11.2018 - 14:00
EUR 3.823,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ferdinand Lepie
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)