Christian Strobel
(Salzburg 1855-1899 Nürnberg) Prag - Blick von der Karlsbrücke auf Brückentürme, signiert und datiert unten rechts: Ch. Strobel 1886, Öl auf Holz, ca. 31 x 23,5 cm, alter vergoldeter Rahmen, geringe Lagerschäden Ruf 900
20.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Christian Strobel
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |