G. Vivia..., möglicherweise George Vivian
(London 1798-1873) La Dogana und Santa Maria della Salute sowie Canale Grande, Venedig, signiert unten rechts: G. Vivia..., Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 61 x 102 cm, gerahmt Ruf 2.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |