Toni Gregoritsch
(Ferlach 1868-1923 München) Junge Kärntner Bäuerin in Festtracht, signiert unten rechts: Toni Gregoritsch, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 400
20.11.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Toni Gregoritsch
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |