Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Sich aufstützender männlicher Akt, Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 40 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |