Oberitalienische Schule, 18. Jahrhundert
Heroische Landschaft mit Personenstaffage und alten Gebäuden, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 97 x 133 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |