Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Liebespaar beim Genuß von Früchten, Öl auf Holz, ca. 35 x 28,5 cm, Retuschen, stark restauriert, Flammleistenrahmen Ruf 600
20.11.2018 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |