Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |