Drei Biedermeier-Bilder- oder Spiegelrahmen
Nadelholz, Nuss furniert, Fadenmarketerie, Stiche aus dem 19. Jahrhundert, beschädigt, Außenmaße ca. 64 x 69 cm, 81 x 89 cm bzw. 63 x 73 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2018 |