Biedermeier-Wandspiegel
Nadelholz, gekehlter Rahmen, vergoldete geschnitzte Herzblattbordüre, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 130 x 77 cm, beschädigt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Biedermeier-Wandspiegel
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2018 |