Andachtsbild, Süddeutsch um 1800
Fatschenkind, rückseitig beschriftet: Wolfgang Miller von Straubing,Öl auf Leinwand, ca. 36 x 45 cm, originaler und verkleinerter Barockrahmen, beschädigt Ruf 300,-
21.11.2018 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2018 |