Griechische Ikone, 17./18. Jahrhundert
Christus thronend mit zwei stehenden Hl. Bischöfen, Nikolaos und Eleutherios, Öl/Tempera, 23,5 x 28,5 cm, bombiert, Farbfehlstellen Ruf 900
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |