Kaiserlich österreichischer Orden der Eisernen Krone, 3. Klasse (Ritterkreuz), mit Kriegsdekoration, 1. Weltkrieg
Bronze, vergoldet, emailliert, Herstellerbezeichnung: "A. E. Köchert Wien", am originalen Band, teils Patina (Ko) Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |