Unbekannt
Salzburg vom Mönchsberg gegen den Gaisberg, kolorierte Aquatintaradierung, betitelt: "Salzburg vom Mönchsberg oberhalb der Reitschule.", Verlag J. M. Hermann, München, ca. 1840, ca. 20 x 29 cm, Rand leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 220,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |