Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht der Stadt Brixen, betitelt: "Die Bischöffl. - Residenz Stadt Brixen im Tyrol", Kupferstich, Augsburg,1. Viertel 18. Jahrhundert, ca. 16 x 30 cm, Faltspur und Punktbräunung Text und Legende, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 120
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 164,-
- Schätzwert:
EUR 180,- bis EUR 200,-
- Rufpreis:
Gabriel Bodenehr
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)