Niccolò Boldrini
(Vicenza um 1500 - um 1570 Venedig) Landschaft mit der Kuhmelkerin, Holzschnitt, 2. Drittel 16. Jahrhundert, Frühdruck laut handschriftlichen Angaben, ca. 37 x 52 cm, bildrandig beschnitten, Passepartout (Ko) Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Niccolò Boldrini
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |