Caspar Specht
(tätig 1. Hälfte 18. Jahrhundert) Hrsg. Landkarte der Vereinigten Niederlande, betitelt: "Exactissima Belgii Foederati Tabula cum annexis divisa in Provincias ... per Casparum Specht ...", mit sieben Wappen der Provinzen, teilaltkolorierter Kupferstich, Amsterdam, 2. Viertel 18. Jahrhundert, ca. 50 x 58 cm, beschnitten, leichte Patina, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Caspar Specht
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |