Peter Maixner
(Horic 1832-1884 Prag) Knabe mit Spielkorb, signiert P. Maixner, Öl auf Leinwand, 95x 74 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:01
- Startpreis:
Peter Maixner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.08.2017 - 17:01 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |