Jacob van Dieghem
(erwähnt 1875) Hühner und Schaf auf der Weide, signiert, datiert Jb Van Dieghem (18)82, Öl auf Holz, 17 x 24 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 138-62670/3
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.08.2017 - 17:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Jacob van Dieghem
Gegenstück zu Los 138-62670/3
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 23.08.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |