Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Aus dem Wimbachtal", rückseitig alt betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:12
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Hasch
Datum: | 23.08.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |