Anton Pick
(Görz 1840 - nach 1902 Wien) Der Hintersee mit Mühlsturzhorn bei Berchtesgaden, signiert A. Pick, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.08.2017 - 17:15
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Pick
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 23.08.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |