Peter Proksch *
(Wien 1935–2012 Wolkersdorf)
„Idille“, signiert, datiert Proksch 97, auf der Rückseite Klebezettel mit Titel und Technikangaben, Harzöl, Eitempera auf Leinwand, auf Sperrholz, 50 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
28.11.2018 - 17:00
EUR 7.620,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Peter Proksch *
(Wien 1935–2012 Wolkersdorf)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |