Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927–2015 Klagenfurt)
Chair-woman, signiert, datiert Hoke 21.9.77, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 63 x 48,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
28.11.2018 - 17:00
EUR 10.241,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Giselbert Hoke *
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)