Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927–2015 Klagenfurt)
„Peru Martaro Tal“, betitelt, signiert, datiert G. Hoke, Ostersonntag 1977, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 50 x 63 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
28.11.2018 - 17:00
EUR 10.924,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Giselbert Hoke *
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)