Georg Jung *
(Salzburg 1899–1957 Wien)
Der Horcher, signiert, datiert G. Jung 46, Öl auf Leinwand, 74 x 89 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Salzburg/Wien
28.11.2018 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Georg Jung *
(Salzburg 1899–1957 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Salzburg/Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |