Carry Hauser *
(Wien 1895–1985 Rekawinkel/Niederösterreich)
Madonna mit Kind, monogrammiert, datiert CH 38, Öl auf Tafel, 58 x 49 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
28.11.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Carry Hauser *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |