Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Paysage italien, 1972, signiert; auf der Rückseite signiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, 81x 116 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Slama, Klagenfurt
Privatsammlung, Italien
Galleria Torbandena, Triest (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Klagenfurt, Music, Galerie Slama, Ausst.-Kat. S. 9 mit Abb.
28.11.2018 - 17:00
EUR 47.500,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 32.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Galerie Slama, Klagenfurt
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |