Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Canale della Giudecca, 1946, signiert und datiert 46, auf rückseitigem Klebeetikett betitelt und nochmals datiert, Öl auf Holzfaserplatte, 39 x 58,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria d’Arte Moderna Il Traghetto, Venedig (rücks. Klebezettel und Stempel)
Europäische Privatsammlung
28.11.2018 - 17:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |