Mario Sironi *
(Sassari 1885–1961 Mailand)
Composizione, ca. 1955, mit Sironi bezeichnet, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt
Das Werk ist bei Associazione Mario Sironi, Mailand, unter der Nr. 60/15 RA registriert. Ein Fotozertifikat: liegt bei.
Provenienz:
Galleria Tega, Mailand
Europäische Privatsammlung
28.11.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Mario Sironi *
(Sassari 1885–1961 Mailand)
Provenienz:
Galleria Tega, Mailand
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |