Fritz Wotruba *
(Wien 1907–1975)
Zwei Köpfe, signiert, datiert F. Wotruba 1968, schwarze Kreide auf Papier, 34 x 49 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Leihrahmen
28.11.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Fritz Wotruba *
(Wien 1907–1975)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Leihrahmen
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |