Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Stillleben mit Blumen und Früchten und einer Biene, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:18
- Startpreis:
Hildegard Schwammberger *
Datum: | 23.08.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |