Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) "Antonikapelle im Kaisertal", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet Carl Kessler München, Aquarell, Mischtechnik auf Karton, ca. 29 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.08.2017 - 17:18
- Startpreis:
EUR 850,-
Carl Kessler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.08.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 360,-