Manuel Robbe
(Paris 1872-1936 Nesles-laVallée) "Le Cabinet de Toilette", wohl 1904, Radierung, handsigniert Manuel Robbe, Plattengröße 44,5 x 30 cm, Blattgröße 49,5 x 34,5 cm, gebräunt, am Rahmenglas montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:24
- Startpreis:
EUR 70,-
Manuel Robbe
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 23.08.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |