Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Muse Aiutoooo, 2002–2004, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 2002–2004, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, in Künstlerrahmen
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
29.11.2018 - 17:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 22.000,-
Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Post-War und Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 29.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2018 |