Luigi Ontani *
(Grizzana Morandi/ Vergato 1943 geb.)
Esù et Esule esultanti a Bali,1992, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Esù et Esule esultanti a Bali, Aug 1992 Bali L. Ontani, Aquarell und Tinte auf Papier in goldenem Künstlerrahmen, 49 x 38 cm
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
29.11.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Luigi Ontani *
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Post-War und Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 29.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2018 |