Nunzio Di Stefano *
(Cagnano Amiterno/L’Aquila 1954 geb.)
Senza titolo, 1996, signiert und datiert Nunzio 96, Mischtechnik und Pigmente auf Papier auf Holz, 70 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung D. Paparoni, Italien
Europäische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
29.11.2018 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Nunzio Di Stefano *
Provenienz:
Sammlung D. Paparoni, Italien
Europäische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Post-War und Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 29.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2018 |