Luis Feito López *
(Madrid 1929 geb.; lebt und arbeitet in Paris)
Ohne Titel, signiert und datiert Feito 12, Acryl auf Papier auf Leinwand, 63 x 91 cm, gerahmt
Provenienz:
durch den jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben -
Privatsammlung, Frankreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.11.2018 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Luis Feito López *
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Post-War und Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 29.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2018 |