Eduard Joseph Dantan
(Paris 1848 - 1897 Villerville-Calvados) Hirschjagd, signiert Dantan, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, beschädigt, gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:29
- Startpreis:
Eduard Joseph Dantan
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.08.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |