Carl Thiemann *
(Karlsbad 1881-1966 Deutenhofen) ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert C. Thiemann, Darstellungsgröße 28,5 x 28,8 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:04
- Startpreis:
Carl Thiemann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:04 |