Breitling Chronomat
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, dekoriertes Ankerwerk, Kaliber Eta 2892A2, guillochiertes Zifferblatt, Stundenstriche, drei blau Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, drehbare Lünette, Gehäusenummer 4518, Referenz B30011, verdeckte Faltschließe, 124,9 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2018 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Breitling Chronomat
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 30.11.2018 |
- Brillantring ca. 1,60 ct, L-M/vvsi2-vsi1
- .Briefstück - Österr. Nr. 1H Type III ockergelb im waagr. Dreierstreifen,
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 - Monarchie meist gest. mit 1-5 H+M,
- .Briefstück/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1864 - mit vielen Abstpgn.,
- Rembrandt Harmensz van Rijn