Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin und schöner Vogel", 1991, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 5 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,8 x 24,4 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:08
EUR 280,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-